Тематический праздник "Наша армия самая сильная"

21 февраля 2023 г.
Тематический праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная". Праздник "Наша армия самая сильная".
Тематический праздник "Наша армия самая сильная".
Праздник "Наша армия самая сильная".

" Есть дата в феврале, когда мужчин мы поздравляем.
День Защитника Отечества, всей страной мы отмечаем!"

На мероприятии присутствовали почетные гости : заместитель атамана сотник Николай Ключенко, заместитель атамана по работе с молодёжью и общественностью хорунжий Елена Костюкова, заведующий МКДОУ№16 Смирнова Анна Петровна, педагоги и воспитанники детского сада. Дети с большим вниманием прослушали рассказ об особенностях жизни казаков, познакомились с особенностями казачьего военного костюма и вооружения. Пели песни, играли в музыкальные игры. Сколько задора в программу добавил " Морской танец", который исполнили воспитанники старшей группы. Мероприятие прошло познавательно, интересно, на высоком эмоциональном подъёме.С праздником Защитники Отечества!!!

На этой странице