Музыкальный руководитель Трещева Татьяна Анатольевна

Трещева Татьяна Анатольевна

8(962) 276-28-23 mdou16orlenok@tularegion.org

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Нет

Высшее профессиональное (педагогическое) — НАЧОУ ВПО Современная Гуманитарная Академия г. Москва в 2009 г

Направление подготовки и (или) специальность — Степень бакалавра психологии

Квалификация по диплому — Направление "Психология"

Среднее профессиональное (педагогическое) - Тульское педагогическое училище №1, г. Тула, 1991 г.

Направление подготовки и (или) специальность - Музыкальное воспитание

Квалификация по диплому - учитель музыки и пения, музыкального воспитателя

Ученая степень (при наличии) Нет
Ученое звание (при наличии) Нет

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационая категория по должности "музыкальный руководитель"

Дата аттестации: 28.12.2020

1. Курсы повышения квалификации по программе "Содержание деятельности музыкального руководителя в контексте федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования" 144 часа, 14.12.2022 г.

2. Курсы повышения квалификации по программе "Реализация образовательной программы дошкольной образовательной организации с учётом требований ФОП ДО" 72 часа, 17.10.2023 год.

3. Курсы повышения квалификации по программе "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 72 чача, 17.10.2023 год.

Общий стаж — 34 года

Педагогический стаж — 34 года

Стаж по специальности — 34 года

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которой участвует педагогический работник