Спортивная мозаика

Инструктор по физической культуре Федяинова Валентина Николаевна.
Федяинова Валентина Николаевна

Программа занятий

В  программу "Спортивная мозаика" включены увлекательные упражнения самомассажа, дыхательной гимнастики, игрового стретчинга (система развития гибкости), упражнения для профилактики плоскостопия и нарушений осанки. Интерес детей повышается за счёт сюжетно-игрового построения занятия. Весёлая музыка занятий, высокая двигательная активность детей создают радостное, приподнятое настроение, заряжает положительной жизненной энергией. Каждое занятие - это путешествие в сказку, это игры и перевоплощения в различные образы.

Темы занятий:

1. Пальчиковая гимнастика.